[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободное общение » Обсуждение фотографий » Большевистская (Вид от ТЮЗа в сторону Сибирской.)
Большевистская
АлекСтДата: Воскресенье, 25.01.2009, 11:28 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 1
Статус: Offline
Фото

Из комментов:

Quote
1. Алексей (АлекСт)
Я долго не мог понять, где было сделано это фото. Только по силуэту храма вдали догадался.
Новое фото неудачное. Там всегда много машин. Надо бы ехать утром. Но зимой темно, а летом листья закрывают весь вид. Так и не знаю, как лучше снять это место.

Quote
2. Владислав (Immrill)
Костёл я давно заприметил, но вот то, что на переднм плане губернаторский дом не догадывался. Лучше всё таки летом утром снимать - да, деревья что-то закрывают, но впринципе этого "что-то" и здесь не видно.

Я смог понять по заделанному среднему окну в доме под треугольной крышей smile Потому как костёл сейчас совсем не виден, он только направление подсказал и приблизительно дистанцию.
Летом там совсем ничего не видно, зелень..


Горнопляжник. BF2142.
 
ImmrillДата: Воскресенье, 25.01.2009, 19:43 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 414
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (АлекСт)
смог понять по заделанному среднему окну в доме под треугольной крышей Потому как костёл сейчас совсем не виден, он только направление подсказал и приблизительно дистанцию.

Я прикидывал, но почему то думал, что снято уже от Сибирской, а не до неё))
Надо утром выбраться поснимать))


"Плющем увился арбалет,
Сменили струны тетиву..."
Лора
 
АлекСтДата: Воскресенье, 25.01.2009, 20:27 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 1
Статус: Offline
Сейчас утром темно. Когда светлеет - всё машинами перекрывается. А летом зеленью...

Горнопляжник. BF2142.
 
Форум » Свободное общение » Обсуждение фотографий » Большевистская (Вид от ТЮЗа в сторону Сибирской.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: