Перенесу сюда из гостевой книги.
Quote
15. Алексей (АлекСт)
......
2. А есть техническая возможность связать фото с форумом ? Почему спрашиваю. Если я, например, задал вопрос в "обсуждении" при фото, то единственный шанс прочитать ответ - найти посмотреть это фото снова. Причём смотреть надо часто, т.к. непонятно, ответил ли кто-нибудь.
Quote
16. Владислав (Immrill)
Если фото заинтерсевало - можно в комментариях делать ссылку на форум. А на нём создавать отдельную тему.
Могу создать соответсующий форум.
Если надо - отпишитесь.
Это понятно.
Ветку форума можно сделать, но если есть комментарии около фото, то всё равно будем лениться вставлять ссылки и т.п.
У меня мысль такая (если вдруг технически возможно). Рядом с фото сделать кнопку "Обсудить на форуме". И - если уже есть обсуждения, как-то обозначить и попадать сразу туда. Если ещё нет - автоматом создавать ветку.
Зря, наверное, пишу подробно, думаю все такое видели в разных местах
Сугубо для пояснения мысли - пример. Статья с обсуждением:
http://www.ski.ru/static/211/2_20233.html
Добавлено (24.01.2009, 11:16)
---------------------------------------------
После полного просмотра всех старых фото укрепился в мысли, что надо как-то связывать фото и форум.
Масса вопросов в комментариях остаётся без ответа по понятным причинам... Очень жаль, информация теряется и растворяется..